Фильтр
Производитель
Цена
от
до
Каталог
Кулон амулет оберег коготь клык рыси
Кулон-амулет-оберег клык рыси голова рыси позолота
Артикул: KLIK-RISI
Производитель: Россия
Рейтинг:
Наличие: Под заказ
Размер:
KLIK-RISI
5 900 руб
шт.
 
 

Кулон- амулет- оберег - натуральный  клык рыси с навершием в виде головы рыси   с позолотой. 

 можем нанести гальваническое покрытие золотом-желтое или розовое (советское), плюс 500 руб. К цене изделия. В подарок прилагается плетеный шнурок из каучука или кожаный длиной 45 см, мешочек или коробочка. Кулон- оберег- амулет-талисман - клык рыси изготавливается в ручную , клык обработан по технологии таксидермии, обеззаражен, без микробов и инфекций. Натуральное изделие,  без лака и ламинирования!
При заказе сообщите, пожалуйста, наличие глаз в кулоне и какого цвета. Спасибо)
Как оберег, амулет с клыком рыси помогает владельцу кулона, который его носит?
Придает такие качества кошачьих,  как:
1) хитрость, гибкость в поведении, изворотливость; 2) привлекает силу, отвагу, смекалку, удачу в жизни, в работе, в творчестве, на службе;
3) имеет защитную силу от соперниц в любви, чтобы привлечь и удержать любимого;
4) защиту от сглаза.
 Клык рыси в серебре – оберег для женщин, девушек, но также возможен и  для сильной половины- мужчин. Известный факт: викинги  амулет с клыком рыси или когтем рыси носили постоянно, в основном мужчины. 
Издревле кулоны-обереги носили мужчины и женщины для того, чтобы кулоны - обереги из клыков животных – медведя, волка, рыси защищали своих хозяев, охраняли. Рысь – один из тотемных животных, хозяин леса. За прекрасные качества животного, грозного хищника, рыси присвоили выражение – «лютый зверь». 
Клык рыси с  головой рыси с открытой пастью из серебра крепиться на подвесе через пасть, а не через нос.  
По Вашему желанию, всегда можем вставить глазки из драгоценных и полудрагоценных камней - синие (сапфир), голубые (аквамарин), зеленые (изумруд), коричневые (цирконий), желтые (цирконий) , прозрачные -бесцветные (цирконий)и с бриллиантами.
Улучшить настроение своего обладателя и настроить его на оптимистический лад поможет цитрин. Кроме того, цитрин помогает добиться хороших результатов в сотрудничестве и партнёрстве, правильно выразить свои мысли. Поэтому украшения с цитрином рекомендуется носить ученикам, студентам, а также всем деловым людям.
Аквамарин — камень смелых, покровитель путешественников и энтузиастов. Аквамарин имеет свойство побуждать к действиям, поэтому его часто дарят ленивым людям. Ещё с древних времён в Европе молодожёны обменивались кольцами с аквамарином, приносящим в семью любовь и взаимоуважение.

Гранат приносит своему владельцу радость, дарит уверенность в собственных силах и поднимает самооценку. Это особенный камень, камень любви, пламени и страсти. Гранат способствует творческому подъёму, поэтому считается талисманом людей творческих профессий.
Так, аметист считается символом искренности, чистосердечия и миролюбия. Аметист поднимает настроение, придаёт бодрость и снимает стресс.

 
@