Фильтр
Производитель
Цена
от
до
Каталог
Кулон амулет оберег коготь клык рыси
Коготь рыси в позолота бронза
Артикул: KR-G-SM
Производитель: Россия
Рейтинг:
Наличие: Под заказ
Размер:
KR-G-SM
4 000 руб
шт.
 
 

Кулон- амулет- оберег -талисман-  коготь рыси (смола) золочение 24 карат.

Мы предлагаем коготь рыси не натуральный, сделанный из смолы - это для тех кто не хочет носить ауру зверя, или боится воздействия когтя на человека. Коготь выполнен в натуральную величину из коллекции натуральных когтей рыси.

В чем он помогает владельцу кулона, который его носит?

Придает такие качества кошачьих как хитрость, гибкость в поведении, изворотливость, привлекает силу, отвагу, смекалку, удачу в бою. В отличие от кулона из когтя медведя, кулон коготь рыси золото 24 карат – оберег для женщин. Кулон-оберег коготь рыси имеет защитную силу от соперниц в любви и  защиту от сглаза.

Издревле кулоны-обереги-амулеты-талисманы с когтями животных носили мужчины и женщины. Для того, чтобы кулоны - обереги, амулеты, талисманы из когтей животных – медведя, волка,  рыси защищали своих хозяев, охраняли. Рысь – один из тотемных животных, хозяин леса. За прекрасные качества животного, грозного хищника, рыси присвоили выражение – «лютый зверь». По имени не называли также медведя, а говорили – «тот, кто мед ведает», чтобы не накликать (позвать) животное.

Внизу представлена фотография-сравнения двух когтей - натурального и сделанного из смолы.

 Кулон-амулет коготь рыси натур и смола (сравнение) золото 24 карат подарок мужчине, парню, девушке - сильным личностям

Кулон- оберег - коготь рыси изготавливается в ручную в подвесе с золочение 24 карат. Подвес золото сделан в виде головы рыси с открытой пастью. Коготь натуральный. Особенно кулон-амулет-оберег подходит людям рожденным под созвездием льва- сильная защита, помощь в делах, успех в решение разных проблем, удача.

 Длина кулона 5 см ширина 2 см

 Кулон с навершием в виде головы рыси коготь искусственный золото 24 карат

 Кулон с навершием в виде головы рыси коготь искусственный золото 24 карат

 Кулон с навершием в виде головы рыси коготь искусственный золото 24 карат

 
@