Статьи

Купить натуральный клык коготь волка

28.01.2020 20:02

Купить натуральный клык коготь волка

 

Купить натуральный клык коготь волка вы можете на сайте www.bicostyle.ru у нас широкий выбор натуральных клыков, когтей волка в любом навершии: из серебра, бронзы, ювелирной стали, позолоченные, золото, без навершия на веревочке с деревянной бусиной. Зайдите на сайт и вы найдете огромный выбор натуральных клыков, когтей волка. Также Вы можете приехать к нам в шоу-рум и приобрести желаемое вами изделие - натуральные клыки, когти волка. Цена клыка настоящего волка от 1000-7000 руб.

 Клык коготь волка покрытие серебро 925 золото 24 карат натуральный клык волка шнур кожаный плетеный с наконечниками в виде головы волка золото 24 карат серебро 925 пробы подарок парню мужчине

Где мы берем настоящие клыки, когти волка? Нам поставляют охотники из Сибири, Дальнего Востока, Алтая, Якутии. Мы их обрабатываем, приводим в соответствующий вид, делаем таксидермическую обработку, подготавливаем к продаже. Вставляем в навершие – художественное, декоративное, простое. Создаем амулеты, обереги, талисманы, кулоны с настоящими клыками и когтями волка. Таким образом, покупая наше изделие ВЫ покупаете волка, который продолжает жить вместе с Вами, защищая и оберегая вас от любых негативов и сложных жизненных ситуаций.

Обрамляя настоящий клык или коготь волка в золото или серебро, которые также обладают магическими свойствами, вы увеличиваете силу оберега, талисмана, амулета.

Значение настоящего клыка когтя волка:

  • Защита от сглаза, порчи;
  • Придание дополнительной силы- ловкости, независимости, свободы;
  • Оберегает от болезней, от злых духов;
  • Достижение поставленных задач;
  • Сексуальность, домовитость, преданность семье;
  • Успех
  • Оберег для людей, профессия которых связана с риском.

Как носить настоящий клык коготь волка:

Поскольку клык изначально находится во влажной среде, то при намокании с ним ничего не будет. Но, вот при разнице температур на воздухе он может треснуть, т.к. это природный материал. Поэтому желательно не подвергать клык нагреванию и быстрому остыванию. Настоящий коготь волка более практичен, но ничего вечного нет.

Купить натуральный клык коготь волка в широком ассортименте можно у нас в шоу-руме

Купить натуральный клыки когти волка можно в нашем интернет-магазине www.bicostyle.ru, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы по WhatsApp, VIBER, Telegram по номеру телефона 8-9166126812. Высылаем картинки по запросу. Удобно и быстро наши менеджеры вам ответят! Клыки и когти волка по вашему желанию исполняем в любом металле.