Статьи

Натуральный волчий клык или волчий коготь подарок мужчине на 23 февраля

27.01.2020 17:57

Натуральный волчий клык или волчий коготь подарок мужчине на 23 февраля

Истинно русское тотемное животное – волк! В русское орде слово «волк» означало – ВЕЛИКИЙ, БОЛЬШОЙ. Волка изображали и до сих пор изображают на гербах городов, в городских печатях, на флагах. Например, в древности город Новокузнецк имел печать с изображением волка. На гербе Чечни изображен волк, как символ стойкости, мужества, свободы и жизни на Земле. Многие футбольные клубы на гербах изображают волка. Поэтому волк и до сих пор имеет сильное значение для многих народов и культур.

Мы предлагаем кулон амулет оберег с клыком волка в навершие из различных металлов: серебра, позолоты, бронзы, золота (под заказ клиентов). Амулет, оберег несет в себе функцию защиты от сглаза, порчи, плохих языков, для отвода неприятностей, привлечения удачи, сексуальности, семейственности, уверенности, решительности в достижении цели. Ведь известно, если волк поставил себе цель, то он обязательно ее добьется.

 

 Клык коготь волка подарок парню мужчине  на 23 февраля

 

Купить клык когти волка можно в нашем интернет-магазине www.bicostyle.ru, пишите, спрашивайте, задавайте вопросы по WhatsApp, VIBER, Telegram по номеру телефона 8-9166126812. Высылаем картинки по запросу. Удобно и быстро наши менеджеры вам ответят! Клыки и когти волка по вашему желанию исполняем в любом металле.

Охотничий трофей — натуральный волчий клык или волчий коготь по праву считается мощнейшим оберегом, дающим отвагу и храбрость волка. Ведь волк никогда не отступает и бьется до последнего вздоха.

Натуральный волчий клык или волчий коготь - это отличный подарок мужчине на 23 февраля, на каждый день, на день рождения, на Новый год.

Натуральный волчий клык или волчий коготь всегда будет рядом с вами, защищать и оберегать.