Статьи

Купить качественный клык волка

26.01.2020 01:15

Купить качественный клык волка

Волк – зверь пользующийся огромной славой и уважением у скандинавских народов, у славянских, у башкиров, чеченцев, монголов и других народов. Клык волка ассоциируется с давних пор с охотниками, воинами и лидерами. Только сильные личности носят тотемы от волка, для устрашения как людей, так и духов, для укрепления силы и власти. Все клыки волка мы получаем от охотников из Сибири, Дальнего Востока, Якутии. Перед тем как вставить клык в навершие из бронзы, серебра или другого металла (под ваш индивидуальный заказ) мы обязательно все клыки обрабатываем как снаружи, так и изнутри. Клыки волка индивидуальны и неповторимы, есть крупные, есть средние и есть мелкие. Но все они несут в себе огромную силу. Ведь издревле всегда говорили, что сила зверя в его когтях или в зубах! Поэтому шаманы, колдуны, практики, изотерики пользуются силой зверя – клыком волка или лапой, или когтями волка!

 Клык коготь волка покрытие серебро 925 золото 24 карат натуральный клык волка шнур кожаный плетеный с наконечниками в виде головы волка золото 24 карат серебро 925 пробы подарок парню мужчине

Значение клыка волка:

  • Защита от сглаза, порчи;
  • Придание дополнительной силы- ловкости, независимости, свободы;
  • Оберегает от болезней, от злых духов;
  • Достижение поставленных задач;
  • Сексуальность, домовитость, преданность семье;
  • Успех
  • Оберег для людей, профессия которых связана с риском.

Как носить клык:

Поскольку клык изначально находится во влажной среде, то при намокании с ним ничего не будет. Но, вот при разнице температур на воздухе он может треснуть, т.к. это природный материал. Поэтому желательно не подвергать клык нагреванию и быстрому остыванию.

 

Купить качественный клык волка в широком ассортименте можно купить у нас в шоу-руме