Фильтр
Производитель
Цена
от
до
Каталог
Кулон-амулет-оберег коготь, клык медведя
Кулон-амулет коготь медведя с символом Солнцеворот
Артикул: KAM-KOG-BEAR
Производитель: Россия
Рейтинг:
Наличие: Под заказ
Размер:
KAM-KOG-BEAR
9 000 руб
шт.
 
 

Кулон-амулет-оберег с когтем бурого медведя с навершием в виде  славянских узоров- Громовик и Грозовик на одном когте. Длина когтя может быть 6 см, на хлопковом шнуре. Ручная эксклюзивная работа!
 Декоративная резьба бивня мамонта,наверное самый древний вид народного искусства, особенно народов Севера. Бивень мамонта - древний природный материал, он прочнее слоновой кости. 
Резьба по кости мамонта - украшения на тысячелетия!
Изделия из кости мамонта является прекрасным и дорогим подарком, который несет в себе художественную и историческую ценность. Цена на изделия из кости мамонта, с каждым годом будет расти, а эстетическая ценность изделия, украшения из кости мамонта в виде головы медведя и когтя настоящего бурого медведя будет радовать ваши глаза необычным сочетанием древности, мощи, загадочности и силы! Кулон с когтем бурого медведя длиной  6 см с навершием в виде солнцеворота -эксклюзивное уникальное украшение.
 Сильный амулет с когтем медведя и бивнем мамонта.
Оберег Солнцеворот — это воплощение Солнца.
По факту солнцеворот – это единое название зимнего и летнего солнцестояний у древних славян. Наши предки разделяли солнцеворот на два вида: посолонь (Громовик)- возрождение всего живого  и противосолонь (Грозовик)- приближение зимнего периода, когда вся жизнь на земле замирает. 
Оберег Громовик и Грозовик – мужские символы, поэтому данный оберег должен носить только мужчина. Символ Громовик стоит на страже и защищает человека также от плохого слова, сглаза или же людей с дурными помыслами. Оберег Грозовик обладает мощнейшей энергией, которая способна подталкивать к новым свершениям, в том числе и творческим. Данный символ в качестве оберега способен помочь каждому, кто в этом нуждается,  воина наделяет необычайной силой и защитой. В современном же мире оберег Грозовик станет настоящим спасением людям, чья жизнь и профессия связанна со стихиями: моряки, водолазы, пожарники, пилоты и многие другие.

Кулон-амулет-оберег с когтем бурого медведя с навершием в виде  славянских узоров-Солнцеворота -  Громовик и Грозовик на одном когте-отличный подарок на Новый год, день рождения, 23 февраля,  на каждый день,  любимому, другу,  руководителю!

 
@